Subasta 1121, Lote # 32
LAURO LÓPEZ (Ciudad de México, 1930 - Temixco, Morelos, 1996) Sin título Firmado y fechado 87 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 80 x 90 cm Estimado $30,000-40,000